Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Рокудэнси блюз аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Эпоха доблести (спэшл)
  • Играй, эуфониум! (фильм второй)
  • Я хочу стать лучшим для тебя одной
  • Шесть ангелов
  • Клуб добрых дел (спэшл)
  • Чокотан!

Рокудэнси блюз

Другие названия:
Rokudenashi Blues
ろくでなしBlues
Рокудэнси блюз
18+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
5.8
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Маэда Тайсон поступает в новую школу Тэйкэн вместе со своими друзьями. Когда он нервничает сразу, начинает заикаться. И в первый же день во время церемонии в честь поступления он избивает учителя. Чудом его не выгнали так как учитель решил дать парню второй шанс.

Через время он знакомится с учителями и учениками из разных школ так как ездит на разные школьные соревнования по боксу. Он переживает и взлеты и падения во время соревнований и своей школьной жизни. Но все это время он мечтает только об одном – стать чемпионом мира по боксу.

Смотреть аниме Рокудэнси блюз онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023