Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Призрачный посланник аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Закусочная «Медуза»
  • Адский учитель Нубэ (фильм третий)
  • Хотори: Я просто хочу счастья
  • История первого поцелуя
  • Не проиграю! OVA-1
  • Не проиграю! OVA-2

Призрачный посланник

Другие названия:
Ghost Messenger
go-seu-teu me-sin-jeo
Призрачный посланник
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался, существуют параллельные миры? Помимо человеческого мира существует ещё один мир который называется – Мир Смерти. Там тоже живут люди, но не такие как мы. У них есть сверхспособности и их называют – Призрачные Посланники. Они, из нашего мира, посылают непокорные души, которые не хотят добровольно возвращаться, в Мир Смерти. Сам же Мир соткан из современных технологий. Гаджетов, цифровых устройств и прочих приспособлений которые являются источниками связи.

Канг Лим является одним из Призрачных Посланников. Ему дали задание вернуть заблудшую душу из нашего мира. Но все пошло не по плану и Канг случайно стал заложником своего же телефона. Он не может из него выбраться без посторонней помощи. Поэтому Лиму остаётся только надеяться, что кто-то найдет телефон и вызволит его из плена.

Смотреть аниме Призрачный посланник онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    15 января 2023 19:44
    + 0 -
    Аниме мне очень понравилось, второй раз смотрела за последний день, еще пересмотрю его! Сюжет интересный, музыка приятная и концовка неординарная, я бы сказала, требующая продолжения. За героями со своими характерами было занятно наблюдать, забавно, волнительно. Призрачный посланник сколько раз предупреждал мелкого, тоже добавившего проблем, что их мир опасен для людей, хотя и укрепилась мысль, что проблемы у мелкого парня от него самого - но и его тоже жалко было. В меру красочно и динамично.
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 сентября 2022 11:50
    + 0 -
    sunglasses imp heart_eyes
  3. Анонимно
    Анонимно
    22 сентября 2022 11:49
    + 0 -
    smiling_imp
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    18 декабря 2021 14:33
    + 0 -
    smiling_imp
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    14 ноября 2021 05:04
    + +1 -
    Прикольное аниме
Аниме-Портал © 2020 - 2023