Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Небесный Фафнир (спэшл) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Детективное агентство
  • Красавица
  • Кошачий рай: Обещания кошечек
  • В поисках Полной Луны OVA
  • Рандеву с жизнью OVA-1
  • Рандеву с жизнью OVA-2

Небесный Фафнир (спэшл)

Другие названия:
Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - Right of Left
Небесный Фафнир: Право победителя
Небесный Фафнир (спэшл)
16+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
8.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Земля почти разрушена. Пришельцы снова вторглись на нашу планету. Осталось небольшое количество людей которые пытаются противостоять непрошеным гостям. И есть так называемые плавучие острова – последняя надежда человечества, где Японские ученые пытаются спасти мир и найти оружие против инопланетян.

Юми Икома и Рё Масаока вынуждены пилотами кораблей (Фафниров). Они последняя надежда на спасение всего живого. Но загвоздка в том, что у пришельцев есть телепатические способности, поэтому все детали задания держатся в строжайшем секрете даже от работников.

Парочка пилотов должны быть мужественными и осторожными, чтобы спасти мир. Иначе судьба оставшегося населения будет в опасности.

Смотреть аниме Небесный Фафнир (спэшл) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023