Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Стильная Лала: Огни приморского города аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Триаж Х OVA
  • Детское время OVA-2
  • Акустический воин Боргмен - Дождь любви
  • Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-2
  • Моя невеста - президент учсовета! OVA
  • Девочка из Чужеземья

Стильная Лала: Огни приморского города

Другие названия:
Harbour Light Story: Fashion Lala yori
Стильная Лала - Огни приморского города
Стильная Лала: Огни приморского города
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Михо всего одиннадцать лет. Сейчас она живёт с тетей и двумя кузинами пока ее отец в далёком плавание. Тётя ее почему-то недолюбливает, да и кузины ее постоянно задирают и дразнят. Но она не отчаивается и пишет каждый день письма своему папе.

Вскоре в городе должен начаться танцевальный конкурс «Королева танца», участвовать там будут все кому не лень от шестнадцати лет, даже тётя с кузинами. Но у них есть наряды для конкурса, а и Михи нет. Девочка не расстраивается и решает сама сшить платье и плевать даже на то, что ей всего одиннадцать.

Но не тут-то было. Глупая тетка рвёт платье девочки и уходит на конкурс. Благо у нее есть своя крестная фея, которая помогла ей с платьем и превратила ее в шестнадцатилетнюю девушку.

Смотреть аниме Стильная Лала: Огни приморского города онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023