Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Певички аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Волчица и Чёрный принц OVA
  • Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 3)
  • Стильная Лала: Огни приморского города
  • Триаж Х OVA
  • Детское время OVA-2
  • Акустический воин Боргмен - Дождь любви

Певички

Другие названия:
Ongaku Shoujo
Музыкальные девчонки (фильм)
Певички
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 7
6.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Эри Кумагай и Хару Титосэ учатся в старшей школе в одном классе и живут в одной комнате. Но девочки не дружат так как Эри закрыта, ей не интересна дружба и вообще она сама по себе.

Однажды Эри услышала как поет какая-то девочка. Ее голос был просто ангельским. Отказалось, что это пела Хару. Эри была очарована голосом девушки, но подходить к ней не стала из-за своей скептически. И как то раз Хару не сказав Эри залезла в ее компьютер и узнала, что Эри пишется музыку и загружает это в интернет, но неожиданно в комнату зашла девушка. Теперь мало того что они не общались раньше, так ещё и этот случай окончательно разрешил отношения девушек. Но Хару теперь должна повернуть в ситуацию в свою сторону потому что она теперь хочет быть с Эри дуэтом.

Смотреть аниме Певички онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023