Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Сестры Минами OVA-3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Инструктор лётной и магической подготовки OVA
  • Певички
  • Волчица и Чёрный принц OVA
  • Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 3)
  • Стильная Лала: Огни приморского города
  • Триаж Х OVA

Сестры Минами OVA-3

Другие названия:
Minami-ke Natsuyasumi
Сестры Минами - Летние каникулы
Сестры Минами OVA-3
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 1
7.6
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мы настолько привыкли смотреть фантастику, что совсем забыли об обыденности. День в день наше внимание привлекает что-то необычное. Монстры, супергерои, космос и все в этом роде. Но что же там, в обыденной жизни? История про трёх сестер как раз об этом и расскажет.

Харука – самая старшая сестра. Она любит всех поучать, но так же она самая добрая со всей троицы. Кана – средняя. Девочка с идеальной внешностью, но жёстким характером. И наконец самая младшая сестра – Тияки. Она безумно любит читать, разбирается в математике и любит своих сестёр.

Все они ходят в обычную школу и живут обычной жизнью. Решают проблемы, гуляют с друзьями, совершают ошибки, влюбляются. Самая «нормальная» жизнь у самых «нормальных» людей.

Смотреть аниме Сестры Минами OVA-3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    27 декабря 2021 13:52
    + 0 -
    просто ова ..
    сериал лучше
Аниме-Портал © 2020 - 2023