Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Акустический воин Боргмен - Последняя Битва аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ксанаду: Легенда об истребителе драконов
  • Ра-Зефон OVA
  • Бронированные воины Вотомы
  • Звёздный герб OVA
  • Женская логика OVA
  • Не моя вина, что я не популярна! OVA

Акустический воин Боргмен - Последняя Битва

Другие названия:
The Borgman: Last Battle
Акустический воин Боргмен - Последняя Битва
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Проект Боргмана осилили всего три человека. Всем остальным, видимо, не суждено было. Чак, Рё и Эрис три года спустя начали жить нормальной жизнью. Устроились на работу которая им нравится. Чак устроился в полицию в качестве детектива. Вдруг ему поступает задание о том, что нужно найти людей, которые начали разрабатывать новых киборгов. Рё и Энис теперь живут во Флориде. Рё строит ракеты, Энис устроилась официанткой в местное кафе. И все бы ничего, но Энис приходит письмо, где ее приглашают в Японию на работу. Она очень долго уговаривать Рё поехать с ней, но у того важная работа и он не смог.

По приезду девушка воссоединяется с Чаком и Мики. Детективы ей предлагают работу по поимке людей которые хотят захватить мир с помощью киборгов.

Смотреть аниме Акустический воин Боргмен - Последняя Битва онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023