Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Волна гнева аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Акустический воин Боргмен - Последняя Битва
  • Ксанаду: Легенда об истребителе драконов
  • Ра-Зефон OVA
  • Бронированные воины Вотомы
  • Звёздный герб OVA
  • Женская логика OVA

Волна гнева

Другие названия:
Soliton no Akuma
ソリトンの悪魔
Волна гнева
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о противостоянии Японии и Китая. В далёком будущем, существует город под названием Океан технополис, который считается «жемчужиной человечества». Однако, из-за боевых столкновений и загадочной катастрофы, была уничтожена тайванская подводная лодка, что и затронуло сам город. Инженеру по имени Курасе уготована судьба стать спасителем человечества.

Правда, ему предстоит непростая задача. Кроме того, что Курасе окажется в гонке со временем, он также столкнётся с подразделениями флота Японии, и вынужден будет принимать непростые решения, которые сильно изменят его жизнь.

Смотреть аниме Волна гнева онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023