Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Кенди-Кенди (фильм второй) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кенди-Кенди (фильм третий)
  • Волна гнева
  • Акустический воин Боргмен - Последняя Битва
  • Ксанаду: Легенда об истребителе драконов
  • Ра-Зефон OVA
  • Бронированные воины Вотомы

Кенди-Кенди (фильм второй)

Другие названия:
Candy Candy: Candy no Natsuyasumi
キャンディ・キャンディ キャンディの夏休み
Кенди-Кенди (фильм второй)
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Второй фильм продолжает историю девушки по имени Кенди, что пытается сделать свою жизнь комфортной и красивой. Вот только, это непростая задача, так как сама героиня сталкивается с множеством трудностей. Правда, она может всегда рассчитывать на свою подругу Ани, с которой и прошла через множество событий и ситуаций.

А сама Кенди не просто так старается преодолеть трудности: её интересует личное счастье. То есть встреча с красивым молодым человеком, и возможность построить семью. Остаётся лишь встретить такого красавца, и для этого девушка должна принимать решения, а также пройти через романтические свидания и другие события в своей жизни.

Смотреть аниме Кенди-Кенди (фильм второй) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023