Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Звездная пыль аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Тигр и Кролик (компиляция)
  • Почтовая пчела: Свет и синяя ночная фантазия
  • Мелочи жизни OVA
  • Кошачья фантазия
  • Три мушкетера (пайлот)
  • Кенди-Кенди (фильм первый)

Звездная пыль

Другие названия:
Star Dust
Звездная пыль
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
5.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о далёком будущем, где Земля и космос покрылись мусором. Из-за этого ситуация резко становится опасной, что вынуждает людей создавать группы космических мусорщиков и посылать их убирать все «завалы», очищая тем самым атмосферу от вредного воздействия. У таких людей нет выбора: они должны выполнять работу.

Так же поступает и главный герой – обычный космический мусорщик, что пацифист по своей природе. Он лишь хочет выполнять свои основные обязанности, и не вступать в конфликт с другими расами. Правда, его ждёт совершенно другая судьба, в которой каждое действие позволит приблизиться к спасению всего человечества.

Смотреть аниме Звездная пыль онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023