Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Той аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Звездная пыль
  • Тигр и Кролик (компиляция)
  • Почтовая пчела: Свет и синяя ночная фантазия
  • Мелочи жизни OVA
  • Кошачья фантазия
  • Три мушкетера (пайлот)

Той

Другие названия:
TO-Y
Той
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о парне по имени Той, что является музыкантом рок-группы. Природа одарила его не только музыкальным талантом, но и красивой внешностью. Да так, что на него сразу положил глаз продюсер поп-группы, что не особо нравится парню. Ведь для него «попса» - враждебная субкультура, куда он ни за что не пойдёт.

Вот только, Той не предполагал, что продюсер будет использовать грязные и «нестандартные» методы, которые добавят множество нелепых и романтичных ситуаций. И несмотря на всё эти сложности, у юноши есть возможность изменить жизнь в лучшую сторону, делая важный выбор в музыкальной сфере.

Смотреть аниме Той онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    23 июня 2022 18:17
    + 0 -
    flushed cry sweat sweat sweat
Аниме-Портал © 2020 - 2023