Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Зеркало Арей - Путь в глубины космоса аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Старт На Равных
  • Той
  • Звездная пыль
  • Тигр и Кролик (компиляция)
  • Почтовая пчела: Свет и синяя ночная фантазия
  • Мелочи жизни OVA

Зеркало Арей - Путь в глубины космоса

Другие названия:
Arei no Kagami: Way to the Virgin Space
アレイの鏡 Way to the Virgin Space
Зеркало Арей - Путь в глубины космоса
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
6.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия происходят в недалёком будущем, в котором человечество верит в одну легенду. А именно то, что существует во Вселенной специальный артефакт, который называется «Зеркало Арей». Многие считают, что, найдя это зеркало, смогут попасть в неизведанный космос и тем самым открыть новые планеты. Однако поиски не будут лёгкими, так как артефакт надёжно спрятан.

Молодой человек по имени Мэгуру знакомится с девушкой-пилотом Маю, а также роботом Зеро. После этого, они отправляются путешествовать по Вселенной, в поисках приключений и легендарного зеркала. Их ждут различные опасности, где Мэгуру может положиться на товарищей, и вместе с ними стать первыми, кто найдёт путь в неизведанные глубины космоса.

Смотреть аниме Зеркало Арей - Путь в глубины космоса онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023