Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Эврика 7 - Океан Астрала аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Капризы Апельсиновой улицы (пайлот)
  • Зеркало Арей - Путь в глубины космоса
  • Старт На Равных
  • Той
  • Звездная пыль
  • Тигр и Кролик (компиляция)

Эврика 7 - Океан Астрала

Другие названия:
Eureka Seven Ao: Jungfrau no Hana-tachi
Eureka Seven Ao: The Flowers of Jungfrau
Эврика 7 - Океан Астрала
16+
Рейтинг: 7
Голосов: 1
6.1
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Будущее. Люди находятся на грани войны, и на планете Земля наступает полный хаос. Кроме того, появляются и пришельцы-кораллиане, но они не несут угрозы. Появившись из уникального разрыва, инопланетяне дают специальную технологию, что позволяет летать на большие расстояния. Однако не всё так просто, и люди сталкиваются с некоторыми трудностями.

Ведь после использования технологии, появляются Джи-монстры, которые разрушают всё вокруг. Никто не может остановить этих бестий, и потому планета превращается в настоящее поле сражений между людьми и монстрами с другой галактики, где настоящее и будущее находится под большим вопросом.

Смотреть аниме Эврика 7 - Океан Астрала онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023