Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Каштан мечты аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Эврика 7 - Океан Астрала
  • Капризы Апельсиновой улицы (пайлот)
  • Зеркало Арей - Путь в глубины космоса
  • Старт На Равных
  • Той
  • Звездная пыль

Каштан мечты

Другие названия:
Yumekuri
Yume Kuri
ゆめくり
Каштан мечты
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
5.9
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о старшекласснике по имени Макото, который имеет необычное хобби. Пока его сверстники на каникулах посещают пляжи, катаются на велосипедах, парень обожает посещать горячие источники. И вот, на счету у Макото уже 100 горячий источник, который он собирается посетить, и просто насладиться всем.

Вот только, отправившись к горячим источникам находящиеся у гостиницы Мияма-кан, парень знакомится с четырьмя девушками-управляющими. Красавицы, не только вместе присматривают за семейным бизнесом, но и ещё настолько мастера убеждений, что заставляют Макото остаться тут и даже работать.

Смотреть аниме Каштан мечты онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. xlllp
    28 октября 2021 19:06
    + +1 -
    очень мило
    1. хуегл
      хуегл
      19 июля 2022 02:52
      + +1 -
      согл
Аниме-Портал © 2020 - 2023