Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Канарейка аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Подлодка 707
  • Каштан мечты
  • Эврика 7 - Океан Астрала
  • Капризы Апельсиновой улицы (пайлот)
  • Зеркало Арей - Путь в глубины космоса
  • Старт На Равных

Канарейка

Другие названия:
Canary
カナリア
Канарейка
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о молодой девушке, что мечтала всегда стать музыкантом. Когда она стала чуть постарше, героиня смогла познакомиться с единомышленниками, и образовать некий клуб. Ребята вместе пытаются стать опытными музыкантами, и продемонстрировать свои таланты, используя для этого различные способы.

Правда, стать популярными не так просто: прежде всего, нужно репетировать, создать все нужные условия, стать единой командой. Вот и девушки пытаются познакомиться, проводить время вместе, изучать некоторые основы, а также стремится к лучшим результатам. И последнее, не так просто сделать, когда существует множество трудностей, экзаменов и другие подростковые проблемы.

Смотреть аниме Канарейка онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023