Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Ангел гоночных трасс аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Канарейка
  • Подлодка 707
  • Каштан мечты
  • Эврика 7 - Океан Астрала
  • Капризы Апельсиновой улицы (пайлот)
  • Зеркало Арей - Путь в глубины космоса

Ангел гоночных трасс

Другие названия:
Circuit Angel: Ketsui no Starting Grid
サーキットエンジェル 決意のスターティング・グリッド
Ангел гоночных трасс
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодая девушка в отличие от своих сверстниц любит мотоспорт. Она обожает надевать шлем на голову, садится на свой байк и побеждать в заездах. Шопинг, учёба, и другие вещи не интересуют красавицу, ведь она получает огромный экстаз, когда соревнуется с другими мотогонщиками. И потому, она пытается всех обыграть, за что и получила титул «ангел гоночной трассы».

Правда, девушке не так просто побеждать в каждом заезде. Оппоненты используют все возможные способы, чтобы обойти «ангела», и потому каждый заезд превращается в настоящее «умственное противостояние». И, чтобы поддерживать «форму», девушка постоянно тренируется, в перерывах общаясь с друзьями, и решая другие свои проблемы.

Смотреть аниме Ангел гоночных трасс онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023