Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Быстрее ветра! аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ангел гоночных трасс
  • Канарейка
  • Подлодка 707
  • Каштан мечты
  • Эврика 7 - Океан Астрала
  • Капризы Апельсиновой улицы (пайлот)

Быстрее ветра!

Другие названия:
Kaze o Nuke!
風を抜け!
Быстрее ветра!
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 1
7.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о молодом парне, что любит ездить на байке, и участвовать в местных соревнованиях. У него есть хобби, которое позволяет ему предаваться настоящему адреналину и азарту, но постоянно приходится сталкиваться с различными трудностями. Всё же, парень не один: у него есть помощники, которые делают всё возможное, чтобы гонщик побеждал.

Вот так, молодой человек и проводит время: тренируясь грамотно управлять байком, слушая советы помощницы, он набирается опыта и пытается выиграть все гоночные заезды. Его мечта быть чемпионом, и доказать, что он на всё способен. Правда, для этого нужно многим пожертвовать, а также быть лучше остальных по всем параметрам.

Смотреть аниме Быстрее ветра! онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023