Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Легенда о ниндзя Рюкэне аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Вечная демонесса и её чёрный кролик OVA
  • Любовь - это протеин
  • Быстрее ветра!
  • Ангел гоночных трасс
  • Канарейка
  • Подлодка 707

Легенда о ниндзя Рюкэне

Другие названия:
Ninja Ryuukenden
Легенда о ниндзя Рюкене
Легенда о ниндзя Рюкэне
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 1
6.8
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой парень по имени Рю Хаябуса прогуливается по Нью-Йорку, и внезапно на него нападают неизвестные люди. Опытный ниндзя быстро расправляется с обидчиками, но не может понять, почему на него напали вооруженный отряд. Вскоре, зацепки приводят его к жилищу некоего доктора Фридмана, который и стоит за нападением на самого Рю.

Когда ниндзя добирается до места назначения, то узнаёт также о могущественной группировке, которая держит в страхе весь город. Чтобы найти все сведения, Рю необходимо работать со своей давней подругой-журналисткой Сарой, которая также пытается разоблачить группировку и очистить Нью-Йорк от страшной угрозы.

Смотреть аниме Легенда о ниндзя Рюкэне онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023