Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Волшебная невеста аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Вишнёвый переполох
  • Не пробуждаясь ото сна
  • Отряд «Инфинити» (фильм)
  • Легенда о ниндзя Рюкэне
  • Вечная демонесса и её чёрный кролик OVA
  • Любовь - это протеин

Волшебная невеста

Другие названия:
Majo demo Steady
魔女でもステディ
Волшебная невеста
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия происходят в одном японском городе, где проживает Хисаши Сэке. Мужчина обычный клерк, который от рассвета до заката постоянно находится на работе. У него нет девушек, мало друзей, но его устраивает такая жизнь. Вот только однажды, мужчина просыпается в постели, и видит возле себя красивую голую девушку.

Оправившись от шока, Хисаши решает узнать у незнакомки как она сюда попала. Девушка повествует свою историю, и просит о защите клерка, так как ей угрожает опасность. Саке ещё больше в смятении, однако принимает решение поверить своей «гостье» и согласиться помочь, что и приводит к различным ситуациям в жизни самого клерка.

Смотреть аниме Волшебная невеста онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    12 февраля 2023 14:49
    + +1 -
    😍😍🥰😘😂😂🥵
Аниме-Портал © 2020 - 2023