Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Психотронные Войны аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Меч правды
  • Дефрагментация! OVA
  • Наруто OVA-1
  • Наруто OVA-2
  • Наруто OVA-3
  • Волшебная невеста

Психотронные Войны

Другие названия:
Soujuu Senshi Psychic Wars
Psychic Wars
Психотронные Войны
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История об обычном хирурге, который проводит медицинскую операцию пациентке. Во время всего этого, мужчина по имени Укиё Рецу вырезает женщине опухоль, которая на самом деле оказывается демоном-посланником. Адское создание, внезапно заявляет, что человечество обречено, так как армия демонов стремится к планете, и вскоре нападёт.

Самого Рецу, неожиданно выбирают как хранителя силы, и дают возможность вернуться в прошлое. Ведь если человечество проиграет войну, то будет полностью уничтожено. Правда, выясняется и другое: для того, чтобы остановить армию могущественных демонов, Укиё нужно использовать силу и убить предводительницу адских созданий, что является непростой задачей.

Смотреть аниме Психотронные Войны онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023