Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Оруоран аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Люпен III: Возвращение волшебника
  • Психотронные Войны
  • Меч правды
  • Дефрагментация! OVA
  • Наруто OVA-1
  • Наруто OVA-2

Оруоран

Другие названия:
Nekohiki no Oruorane
ねこひきのオルオラネ
Оруоран
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о молодом человеке, который умеет играть на музыкальном инструменте. А именно на виолончели, что и позволило ему найти для себя оркестр, и заниматься любимым делом. Вот только, после Рождества, музыкальный коллектив распался, что и изменило жизнь главного героя. Он оказался на грани депрессии, но встречает кота, который любит спиртную выпивку и выслушать любого собеседника.

Познакомившись с таким питомцем, музыкант решает познакомиться с его хозяином. Им оказывается пожилой старик, который имеет некоторые особенности. Именно знакомство со стариком, позволяет виолончелисту по-новому посмотреть на свою жизнь, и столкнуться с множеством различных ситуаций и событий.

Смотреть аниме Оруоран онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023