Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Курсанты для Богинь аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Связанные дни 2
  • Романтический рай
  • Експер Зенон
  • Мастер крутящего момента 3
  • Зонми
  • .хак//Интермедия

Курсанты для Богинь

Другие названия:
Megami Kouhosei Special Curriculum
Кандидат для богини OVA
Курсанты для Богинь
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.1
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия происходят на планете Зион, где проживает человечество. Всё же, из-за определённых событий, мир подвергается угрозе, так как появляются огромные инопланетные монстры. Они, пользуясь численностью и могуществом, получают возможность прорвать оборону людей, и начать уничтожать население. Шансов одолеть таких опасных монстров практически нет.

Обитатели Зиона могут полагаться лишь на чудо, в лице пяти богинь, которые на самом деле огромные роботы. Именно это способно уничтожить угрозу, и вернуть мир и безопасность в Зион. Вот только, найти богинь не так просто, и для этого нужен кандидат, что сможет преодолеть множество опасностей на своём пути.

Смотреть аниме Курсанты для Богинь онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023