Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Мастер крутящего момента 2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мотоклуб OVA
  • Стальная Вендетта
  • Извечная битва героев
  • Курсанты для Богинь
  • Связанные дни 2
  • Романтический рай

Мастер крутящего момента 2

Другие названия:
Master of Torque Season 2
マスター・オブ・トルク Season 2
Мастер крутящего момента 2
6+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
4.3
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой парень обожает мотоциклы, и для этого решает даже принять участие в уникальном заезде. Казалось бы, это прекрасная возможность показать свой талант, но гонка не из лёгких. В ней принимают участие и другие мастера мотоциклов, которые пришли лишь за одним: чемпионством и призовым фондом.

Юноша прекрасно понимает, что на дороге нет друзей и товарищей, а потому «каждый за себя». Всё же, он намерен проявить себя с лучшей стороны, и пройти через все испытания, побеждая опытных и довольно опасных противников. Хотя всё же, ему предстоит многим пожертвовать, и при этом не допустить ошибки во время самого заезда.

Смотреть аниме Мастер крутящего момента 2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023