Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Голубая рыба-бабочка аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сэнран Кагура OVA
  • Галактические железные дороги OVA
  • Мастер крутящего момента 2
  • Мотоклуб OVA
  • Стальная Вендетта
  • Извечная битва героев

Голубая рыба-бабочка

Другие названия:
Blue Butterfly Fish
Голубая рыба-бабочка OVA
Голубая рыба-бабочка
18+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
5.8
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мужчина по имени Усио – занимается фридайвингом. Пока многие его знакомые работают в офисе, он просто ныряет в океан, и постоянно ищет необычных водных обитателей. Его устраивает такая жизнь, однако у Усио есть мечта, которая пока что невыполнима. А именно, мужчина хочет увидеть рыбу-бабочку голубого цвета, что довольно редкое явление.

Всё жё, Усио не теряет надежды: вместе со своей девушкой Сарой, они отправляются в различные глубинные места, чтобы найти такую рыбу. Правда, вместе неё, главный герой находит смуглых русалок, которые заждались гостей, и встреча с такими мифическими созданиями, ничего хорошего не может априори принести.

Смотреть аниме Голубая рыба-бабочка онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023