Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Тетрадь дружбы Нацумэ OVA-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Любовный дневник Отомэ Надэсико
  • Грязная Парочка: Ноландское дело
  • Голубая рыба-бабочка
  • Сэнран Кагура OVA
  • Галактические железные дороги OVA
  • Мастер крутящего момента 2

Тетрадь дружбы Нацумэ OVA-2

Другие названия:
Natsume Yuujinchou: Itsuka Yuki no Hi ni
Тетрадь дружбы Нацумэ - Однажды зимним днём
Тетрадь дружбы Нацумэ OVA-2
16+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 10
8.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Продолжение истории о молодом парне по имени Такаши Нацумэ. Ему несказанно повезло, когда однажды, он на улице чисто случайно находит тетрадь дружбы. После этого, в неё можно вписать имена, и после этого человек будет дружить с Такаши практически всегда. Благодаря этому, жизнь подростка сильно и изменилась.

И вот, когда пошёл первый снег, которому и обрадовался Нацумэ, он решил пойти погулять в город. Возвращаясь, домой, парень неожиданно встречает различных существ, которые решают подробнее познакомиться с обладателем тетради дружбы, что, теперь и должен принимать различные решения в своей жизни.

Смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ OVA-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023