Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Истории эры Сёва (фильм) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Бог Марс: Не рассказанная семнадцатилетняя история
  • Судьба Дзюза
  • Побег с того света
  • Быть в нужном месте
  • Бесконечные небеса OVA-2
  • Мобильный доспех Гандам: Боевые хроники

Истории эры Сёва (фильм)

Другие названия:
Shouwa Monogatari
Истории эры Сёва (фильм)
12+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
6.5
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия происходят в 1964 году. Япония столкнулась с военным конфликтом, и была оккупирована, но всё вскоре заканчивается. Страна начинает «подниматься с колен», и восстанавливать экономику, а также люди начинают верить в хорошее будущее. После войны, многие возвращаются к мирной жизни, но некоторый осадок остаётся.

Главные герои – японское семейство, что сталкивается с множеством ситуаций. Будучи с разными жизненными амбициями, они всё же объединяются, и пытаются помочь преодолеть все те трудности, которые остаются после военных действий. Однако, это не так просто, и взрослым с детьми предстоит принимать решения, и разбираться с обычной рутиной.

Смотреть аниме Истории эры Сёва (фильм) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023