Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Овощ - Супер Герой! МоркКорм аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Одному лишь Богу ведомый мир OVA-1
  • Адзуса, помоги!
  • Волшебство Май в семейном кругу
  • Обитатели комода
  • Спелеолог — учитель
  • Истории эры Сёва (фильм)

Овощ - Супер Герой! МоркКорм

Другие названия:
Super Veggie Torracman
Banno Yasai Ninninman
万能野菜 ニンニンマン
Овощ - Супер Герой! МоркКорм
12+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
6.5
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодая девушка по имени Мари – ученица второго класса младшей школы, и ненавидит овощи. Подросток настолько не любит морковь, перец и молоко, что просто может потерять сознание, при их приёме. Вот только однажды, Мари вынуждены пойти против своих принципов, и всё же съесть овощи. Хоть это не особо нравится школьнице, пришлось осуществить это.

Внезапно, после приёма пищи, вокруг девушки появляются странные существа, которые называют себя Перчик, Молочко, и Нинниман. И эти создания не только появляются в жизни школьницы, но и помогают ей, даже помирится с подругой, и просто найти для себя развлечения.

Смотреть аниме Овощ - Супер Герой! МоркКорм онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023