Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Унициклист аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Эпос о Зектбач
  • Кизуна - Одним Ударом!
  • Овощ - Супер Герой! МоркКорм
  • Одному лишь Богу ведомый мир OVA-1
  • Адзуса, помоги!
  • Волшебство Май в семейном кругу

Унициклист

Другие названия:
Ichirinsha
Ichirin-Sha
Унициклист
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия происходят на планете, которая похожа на Землю. Правда, тут живут в основном механоиды, а людей считают второсортной расой. В основном всё автоматизировано, и потому некоторые города людей превращаются в «призраков». В этом хаосе и живёт молодой человек по имени Шалин, который был простым водителем мотоцикла.

И вот, спасаясь от преследования роботов, парень оказывается в городе-призраке, и встречает там таинственную девушку. Она также оказывается в опасности, и потому нуждается в помощи. Шалин предлагает свою помощь, но девушка хочет быть одна, и потому отказывается. Вот только, происходят события, которые меняют её мнение и вместе с молодым человеком она пройдёт через множество опасностей.

Смотреть аниме Унициклист онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023