Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Бездельники OVA-1 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Девичья кулинария в стиле Кунг-Фу
  • Унициклист
  • Эпос о Зектбач
  • Кизуна - Одним Ударом!
  • Овощ - Супер Герой! МоркКорм
  • Одному лишь Богу ведомый мир OVA-1

Бездельники OVA-1

Другие названия:
Yurumates
Ну как там бездельники?
Бездельники OVA-1
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
7.5
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о девушке по имени Аида, которая переезжает в другой город, чтобы поступить учиться в университет. 18 летняя девушка и выпускница, не может себе позволить комфортные апартаменты, а потому селится в дом, где есть дыры в полу, и отсутствует простой кондиционер. Выхода нет: пока Аида не найдёт работу, предстоит жить тут.

Кроме того, с нею в одном доме будут жить и три другие девушки, которые также постоянно ищут своё счастье, и любят в основном бездельничать. Так, им удаётся объединиться, и вместе преодолеть множество трудностей, а сама Аида внезапно становится такой же лентяйкой, которая не концентрируется на учебе и просто развлекается с подругами.

Смотреть аниме Бездельники OVA-1 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023