Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Дедушкина лампа аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Легасиям
  • Восхитительные дети OVA
  • Сельскохозяйственные Девчата!
  • Бездельники OVA-1
  • Девичья кулинария в стиле Кунг-Фу
  • Унициклист

Дедушкина лампа

Другие названия:
Ojiisan no Lamp
Дедушкина лампа
6+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
8.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о небольшом японском поселении, где живёт мальчик и его дедушка. Во время игры в комнате, парень неожиданно находит странный предмет, и после рассмотрения осознаёт: это керосиновая лампа. Юноша решает показать свою находку дедушке, и тот рад такому событию, так как это предмет из прошлого.

Так как внук ничем не занят, пожилой человек рассказывает ему историю, как эта лампа помогла ему осознать многие вещи. Последующий рассказ, позволит юноше узнать больше о тех событиях, которые случились в прошлом. А также помочь парню понять, что иногда даже простой предмет в виде керосиновой лампы, может всё изменить.

Смотреть аниме Дедушкина лампа онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Я
    Я
    1 ноября 2022 23:39
    + 0 -
    bowtie
Аниме-Портал © 2020 - 2023