Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Рейка аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Лунная серьга: Юмэми и рыцари Ордена Роз
  • Кикайдер - 01: Парень с гитарой
  • Молчаливая Морита
  • Строители Ганплы
  • Дедушкина лампа
  • Легасиям

Рейка

Другие названия:
Rayca
Rayca OVA
Рейка
16+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
6.6
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о личности по имени Райка, что живёт в 31 веке. В то время, люди существуют как голографические данные, которые не могут меняться, и живут по определённому алгоритму. Вот только Райка совершенно другая, и она хочет узнать больше о совершенно другом мире, где ещё есть человеческие чувства и другие особенности, которых ей так не хватает.

Поэтому, героине удаётся попасть в 21 век, который она хочет изучить самостоятельно, и ради этого идёт на большой риск. Оказавшись в примитивном мире, где компьютерные технологии ещё не стали причиной изменений человека, Райка пытается изучить субкультуру обычных людей, и попадает в различные ситуации.

Смотреть аниме Рейка онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    9 января 2023 13:45
    + 0 -
    tired_face
Аниме-Портал © 2020 - 2023