Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Трепещущие воспоминания OVA-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Призрачные силы: Хроника рассеяния
  • Рейка
  • Лунная серьга: Юмэми и рыцари Ордена Роз
  • Кикайдер - 01: Парень с гитарой
  • Молчаливая Морита
  • Строители Ганплы

Трепещущие воспоминания OVA-2

Другие названия:
Tokimeki Memorial 4: Original Animation - Hajimari no Finder
Tokimeki Memorial 4 OVA-2
Трепещущие воспоминания OVA-2
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.1
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История о молодом парне, что решает провести некий социальный эксперимент, а также проверить свои навыки. А именно, юноша берёт камеру, и решает записать необычное интервью, выбирая исключительно девушек, которые только поступают в академию. Так, он пытается узнать у них их эмоции и впечатления, и всё это сделать как интересный материал.

Несмотря на планы, парень сталкивается с множеством трудностей. Некоторые девушки не идут на контакт, или стесняются, что вынуждает придумывать. А некоторые красавицы наоборот требуют некоторой услуги, за такое интервью. Потому, юноше непросто становится, но он не сдаётся, и продолжает свой проект, пытаясь отыскать подходящих «кандидаток» для интервью.

Смотреть аниме Трепещущие воспоминания OVA-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023