Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Красный сад OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гнев ниндзя
  • Трепещущие воспоминания OVA-2
  • Призрачные силы: Хроника рассеяния
  • Рейка
  • Лунная серьга: Юмэми и рыцари Ордена Роз
  • Кикайдер - 01: Парень с гитарой

Красный сад OVA

Другие названия:
Red Garden: Dead Girls
Красный Сад: Мёртвые барышни
Dead Girls: Red Garden
デッドガールズ/RED GARDEN
Красный сад OVA
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 1
7.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Группа девушек обучаются в специальной академии, что расположена острове Рузвельта в Нью-Йорке. У красавиц была обычная студенческая жизнь, пока однажды всё не изменилось. Всё началось с того, что девушки просыпаются на утро, и ничего не могут вспомнить. Кроме того, они видят, что одна из подруг Лиза, мертва, что ещё больше вводит в смятение красавиц.

Через время, девушки узнают, что на самом деле умерли также, однако их воскресили в качестве анимусов. И теперь все они принадлежат одной женщине, на которую должны работать беспрекословно. У студенток не остаётся выхода, и теперь они становятся «пешками» в игре влиятельных личностей.

Смотреть аниме Красный сад OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023