Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Баскетбольный клуб! OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Синий экзорцист OVA-1
  • Утраченное небесами OVA
  • Любовь и Хина (весенний спешл)
  • Красный сад OVA
  • Гнев ниндзя
  • Трепещущие воспоминания OVA-2

Баскетбольный клуб! OVA

Другие названия:
Rou Kyuu Bu! Tomoka no Ichigo Sunday
ロウきゅーぶ! 智花のいちごサンデー
Баскетбольный клуб! OVA
16+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
7.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Продолжение истории группы девушек, что познакомились благодаря одному: баскетболу. Все красавицы любят играть в этот спорт, а после тренировок постоянно общаются и дружба с каждым днём становится только крепче. И вот, в обычный летний жаркий день, группа делится на два отряда девушек, которые сталкиваются с различными ситуациями.

Одни пытаются решить романтическую ситуацию, и все особенности, что бывают в этом случае. А другая группа хочет приготовить вкусное блюдо, и для этого ищет рецепт, а также вместе отправляются за покупками ингредиентов. И после готовки, девушки снова встречаются и тренируются играть в баскетбол.

Смотреть аниме Баскетбольный клуб! OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023