Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Магистр дьявольского культа 3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Когда плачут цикады (2021)
  • Принц-демон Дзэнки
  • Герой Юки Юна [ТВ-3]
  • Непревзойдённый царь небес 2
  • Девушка из оперы!!
  • Покемон: Эволюции

Магистр дьявольского культа 3

Другие названия:
The Founder of Diabolism 3
Mo Dao Zu Shi 3
Grandmaster of Demonic Cultivation 3
Магистр дьявольского культа 3
18+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 64
8.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Знаменитая семья Вэнь уже давно превысила все свои полномочия. И из-за этого люди, населяющие планету, потеряли покой. Другим бессмертным ничего не оставалось как пойти на них с войной. Самым сильным бойцом был Вэй Усянь. Все боялись старейшину Илина потому, что он обладал недюжинной силой, которую иногда сравнивали с демоническим оружием. Ему приходилось очень непросто потому, что часто он сталкивался с неприятием общества, которое в результате его и убило. С того момента прошло уже 13 лет, и вот Вэй Усянь вновь оказался в человеческом обличии. Судьба столкнула его со старыми приятелями.

Смотреть аниме Магистр дьявольского культа 3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    10 сентября 2023 03:35
    + +1 -
    Ас чего все решили что это будет именно сериал? Может в этот раз нас попадают полнометражкой! И вообще я только ,,ЗА!" чтобы продолжение вышло на экраны! Им- прибыль от продаж картины,а фанаты увидят развитие сюжета глав героев! И все в плюсе! Только бы это всё не споткнулось о проклятую китайскую цензуру! Когда уже до китайцев дойдёт, что большие деньги не гейскаие,а?!
    1. Гость Анонимно
      Гость Анонимно
      29 сентября 2023 16:04
      + 0 -
      подумйте сами, кто после трех лет побежит делать продолжение? если ваше мнение таково, что по вашему они покажут в этой полнометражке?))
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    22 августа 2023 15:44
    + 0 -
    Вы думаете, они сделают продолжение спустя трех лет?орууу
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    17 августа 2023 05:21
    + +2 -
    Начитавшисмь ваших коментов о данном споре,хочу сказать свои пару слов. Есть много охрененно хороших работ в стадии заморозки. D.Gray-Man(1сезон с 2006-2008,а прода аж 2016 вышла;теперь надеюсь на 3 сезон); Блич(мало кто верил что арку Тысячелетней Кровавой Войны экранизируют,однако вот она,уже выходит на экраны!) Невеста Чародея(сериал тоже считался законченным,но в итоге вышло продолжение,чему я, очень рада!) Система,.. Трейлер вышел чёрт знает когда,а продолжение-ГДЕ?! Та же фигня с Небо жителями,и Динхайскими хрониками иного мира,и с Экзорцистом рисующим ночь,и Тань Бао.Падение демонов и т.д Будет или нет легендарный комбек Магистра? Зашла на этот сайт,что упоминают здесь не раз,и таки да!,есть и расписание,и дата 20.08.2024 года. Обнадеживать не буду,но как бы инфа есть,а опровержения ни в одной соцсети НЕТ! Так что,давайте по классике,Хуа-Хуа ждал 800 лет,и мы подождем!😺
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    7 августа 2023 03:14
    + 0 -
    Вот ведь упертые бараны!? Будет или не будет 4 сезон время покажет! ОФИЦИАЛЬНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ НЕБЫЛО И НЕТ!!! Запасаемся молодильными яблоками,заканчиваем дисскусию и спокойно ждём! Нам Небожителей и Систему уже который год обещают- и НИ-ФИ-ГА! Может хоть в этот раз ожидания оправдаются?
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    5 августа 2023 17:49
    + 0 -
    Угу, 2 августа через 2 недели, я даже не знаю писать будет или нет.
    Но я надеюсь.
  6. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    5 августа 2023 17:45
    + 0 -
    Я ПЛЕВАЛА на ваш сайт,по многим аниме пишет такое , а в итоге ничего. Осталось 15 дней и увидим будет ли 4 сезон. Сайт - ничего не значит, вы ещё называете это фактом ? Смешно
  7. Чёрный Господин
    Чёрный Господин
    5 августа 2023 01:08
    + +1 -
    Уважаемые достопочтенный на пути разрушения нервной системы и поедания отборного стеклища! Начитавшись ваших коментов,мне захотелось окунуться в суть вопроса поглубже,и проверить,а пруда ли что тут некоторые люди пишут по поводу даты,расписания,и прочего. В итоге я лично юуквамльно 5 минут назад убиваю в поисковик 4 сезон Магистр дьявольского культа,дата выхода. Мне действительно выскочила ссылка на сайт упомянутый здесь не раз. Внимательно почитая,подтверждаю! Таместь расписанрие серий,и дата выхода! Только она ЗАПЛАНИРОВАНА га 2024 год! ОПРОВЕРЖЕНИЯ НЕТ И НЕБЫЛО!!!
  8. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    5 августа 2023 00:47
    + 0 -
    Господи-боже,как достали ваши споры!? Повторю в 1001 раз вбиваете в поисковик 4 сезоне Магистра Дьявольского культа! Вам высвечивается ссылка на сайт Когда выходит. Ру! Там-дата ЕСТЬ!!! Расписаниеп серий ЕСТЬ! Все написано понятным русским языком! Очем ещё спорить то?! Ещё раз: Магистр дьявольского культа-4сезон датам выяхода-Когда выходит ру! Проверено лично! Опровержения,что 4 сезона не будет НЕ БЫЛО!!!
  9. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    4 августа 2023 05:12
    + +1 -
    Народ,а счего всемрешили,что 4 сезон это именно сериал? Может в этот раз они сделают полнометражку? А что? Тоже вариант! Молю яойного бога чтобы бравая коллегия китайских цензуристов дружно вышла покурить!
  10. Собиратель цветов под кровавым дожд
    Собиратель цветов под кровавым дожд
    2 августа 2023 21:08
    + 0 -
    А в каком сайте можно прочитать мангу Магистра
    Если знаете скажите
    1. Старейшина И Лин
      Старейшина И Лин
      8 октября 2023 08:08
      + 0 -
      Нашла эту мангу на сайте Яой-чан. Даже с Курильницей!)))) Манга переведена полностью,наслаждайтесь
Аниме-Портал © 2020 - 2023