Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Битва через 5 секунд после встречи аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Леди драгоценных зверушек
  • Почётная ученица в школе магии
  • Седьмой киллер 2
  • Седьмой киллер 3
  • Кобаяси и её горничная-дракон: Юбилейные серии
  • Смута. Принцесса снега и крови

Битва через 5 секунд после встречи

Другие названия:
Deatte 5 Byou de Battle
Пять секунд до битвы
5 секунд до смерти
Deatte 5-byou de Battle
Battle in 5 Seconds After Meeting
Битва через 5 секунд после встречи
18+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 9
6.3
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История начинается, когда Акира Широянаги, старшеклассник, который любит игры и леденцы, внезапно оказывается втянутым в онлайн-игру в битву с таинственной девушкой по имени Мион. Акира — один из тех детей, которые слишком умны для своего же блага, и им просто скучна повседневная школьная жизнь. Вот почему, когда на Акиру впервые нападает гигантский мужчина, покрытый бинтами, а затем он просыпается в смертельной игре, он скорее взволнован, чем напуган. На протяжении битв не на жизнь, а на смерть, он побеждает, перехитрив своих противников, убегая и заманивая их в ситуации, когда местность приносит ему пользу и компенсирует физические недостатки. Другими словами, пока противники играют в физическую игру, герой играет в ментальную.

Смотреть аниме Битва через 5 секунд после встречи онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. AKiTA
    AKiTA
    14 июля 2022 12:24
    + +2 -
    отличное аниме) эмоции переполняли, как при просмотре Мастера меча онлайн. даже немного романтики) а так, умный подросток с аналитическим складом ума, любящий игры, много других персонажей, неуверенных в себя, но раскрывающие свой истинный потенциал, девушка, которая вышла и внешностью и не плохим арсеналом способностей, и как и в мастерах меча реальность и игры тесно связаны)не плохо было бы увидеть 2 сезон, спасибо за озвучку, AniDub. иногда правда голоса менялись, но в целом отлично)
Аниме-Портал © 2020 - 2023