Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Непутевый ученик в школе магии (спэшл) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Край основателей ТВ-6
  • Джи Ву Ген - Непокорный воле богов
  • Атака титанов [ТВ-3, часть 1]
  • Четыре морских кита [ТВ-1]
  • Четыре морских кита [ТВ-2]
  • Джи Ву Ген - Непокорный воле богов 2

Непутевый ученик в школе магии (спэшл)

Другие названия:
Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-hen
Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания
The Irregular at Magic High School: Reminiscence Arc
Непутевый ученик в школе магии (спэшл)
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 12
7.3
World-Art
7.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

21 век. Люди в совершенстве овладели волшебными силами, магическими способностями, чтобы на их основе получать уникальные открытия, инновационные технологии. Остро наблюдается нехватка продовольствия, полезных ресурсов, огромной численности населения. Наступление холодного периода совпадает с началом третьей мировой войны. Вдвое уменьшается количество жителей, одновременно происходит образование сильнейших магических кланов, получивших власть. Одно дело ее получить, а другое – удержать, ведь основные силы не дремлют. Настоящих волшебников выявляют во младенческом возрасте, после индивид проходит обучение в специализированных учреждениях. Люди негласно подразделяются на сорняков и магов. В первой группе оказался Тацуя Сиба, поступивший в академию вместе с сестрой Миюку. Девушка сразу отправилась в группу волшебников, а парень некстати завалил экзамен. Он продолжит демонстрировать свои возможности, чем привлечет внимание Маюми Саэгуса, возглавляющей школьный совет.

Смотреть аниме Непутевый ученик в школе магии (спэшл) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Киношник
    18 декабря 2023 17:45
    + 0 -
    8/10 т.к. по сюжету много болтовни и не ценителей такого повествования рубит в сон... он не затягивает по полной с головой. В целом сериал интересный. Вроде в 2024г будут продолжение делать - ждём.
  2. Пират 020
    Пират 020
    11 декабря 2022 19:12
    + +2 -
    10/10
Аниме-Портал © 2020 - 2023