Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Вайолет Эвергарден. Фильм аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Евангелион 3.0+1.0
  • Бесконечные небеса (компиляция)
  • Ангелы смерти OVA
  • Судьба: Великий приказ (фильм первый)
  • Судьба: Великий приказ (фильм второй)
  • Судьба/Великий приказ: Финальная сингулярность — Соломон

Вайолет Эвергарден. Фильм

Другие названия:
Violet Evergarden: The Movie
Gekijouban Violet Evergarden
Violet Evergarden the Movie
Вайолет Эвергарден. Фильм
16+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 20
8.7
World-Art
8.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Вайолет Эвергарден не представляет иной работы, кроме написания писем. Кровопролитная война позади, люди, уставшие от страданий, пытаются вернуться к мирной жизни. Сама Вайолет лишилась обеих рук, но врачи смогли поставить уникальные протезы, с которыми ее жизнь не изменится. Девушке придется жить без любимого человека, о судьбе которого она ничего не знает. Она напоминает механическую куклу, в которой нет души, чувств. Бездумно она пишет письма, которые ей диктует население, но возвращение к спокойной жизни снизило нагрузку на девушек – машинисток. Вайолет верит, что Гилберт Бугенвиллей вернется, ведь его последние слова она помнит наизусть. Новое письмо заставляет сердце затрепетать, она готова написать последнее ответное письмо перед тем, как их встреча состоится.

Смотреть аниме Вайолет Эвергарден. Фильм онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Масяныч
    14 декабря 2023 08:05
    + 0 -
    Просто нет слов. Благодарю авторов за сюжет,он раскрывает души и мысли людей настолько,что просто сердце замирает от каждого кадра.Не передать мою благодарность. sob sob sob sob Спасибо
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    8 октября 2023 15:26
    + +2 -
    Очень трогательное аниме. И чувственное , трогает до самой души. Большое спасибо.
  3. Kiss_kiss
    16 июня 2023 16:12
    + +4 -
    Я обрыдалась на последней серии. Не согласна, что растянуто, у меня прямо сердце щемило от того, как показали чувства умирающего ребенка. Концовка вообще отпад, как классно продумали финальную сцену!!! Единственное, мне жаль, что автор не показал, как она прижала его к своему сердцу в ответ и не призналась. Все, конечно, и так понятно, но мне этого не хватило, стояла и просто лила слезы. Рада, что посмотрела этот шедевр. К просмотру рекомендую, и смотреть обязательно все три части.
  4. Киношник
    31 мая 2023 19:37
    + +1 -
    Аниме-сериал отличный. Сюжетом история состоит 13 серий + 1 самостоятельный спэшл переходящий в фильм 2019г переходящий в фильм 2020г - который поставит точку в истории аниме (смотреть до упора, за титрами сцена).
    Существует фильм 2021г "Вайолет Эвергарден: Воспоминания", по сюжету как отдельная история до фильма 2019г. На концовку он не влияет, скорее позволяет ещё раз пройти часть пути с ГГ. Удалось найти о нём многое кроме самого фильма - вопрос времени, надеюсь на портале появится. После этого фильма ожидать второй сезон или п/ф нет смысла. По линии аниме история закрыта, хотя напридумывать можно много.

    У этого аниме нет манги, тут ранобэ в 4 тома и большое число доп. глав с разъяснениями. Оно отличается от аниме сюжетом, героями, толкованием, да всем отличается. Но начало и финал одинаковый по замыслу автора. Разный только путь ГГ. Выпуск литературы окончен и идеи для аниме следовательно тоже.
  5. Just Julls
    21 января 2023 15:28
    + +1 -
    Ну что можно сказать... Это потрясающе!!! Хотя и проматывала некоторые моменты, все же я получила кучу эмоций! Спасибо blush
  6. D-one
    12 сентября 2022 21:49
    + -2 -
    Хуже сериала, но всё же хорошо. Правда ощущается, как просто одна растянутая серия до уровня полнометражного фильма. Повествование затянутое, местами заметно, местами к месту, чтобы лучше окунуться в переживания героев.
    9/10
Аниме-Портал © 2020 - 2023