Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Кошачий город аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Путешествие в Титибу
  • Детектив Конан: Дело о таинственной стене и чёрном лабрадоре
  • Детектив Конан: Дело о сувенирной лихорадке
  • Тетрадь дружбы Нацумэ: Пробуждение камня и подозрительный посетитель
  • Покемон 23: Коко
  • Дзэгапэйн (фильм)

Кошачий город

Другие названия:
Neko Machi
Cat City
Кошачий город
16+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
6.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Одной планете угрожает опасность, местные жители опасаются полного апокалипсиса, уничтожения всего живого. Представители банд кошек отлично экипированы, вооружены, поэтому готовы на все, чтобы уничтожить всех мышей. Маленькие создания готовы на все, чтобы оказать сопротивление, несмотря на скромные размеры. Все условности давно стерты, мыши впервые задумываются о том, чтобы сменить место проживания. Неожиданно появляется надежда, которой маленькие обитатели намерены воспользоваться. Специальный агент отправляется на поиски плана создания секретной машины, способной спасти мышиное царство. Кошки посылают гангстеров в качестве мощной силы уничтожения, но агента так просто не остановить.

Смотреть аниме Кошачий город онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    22 января 2024 21:14
    + 0 -
    no_mouth мрркивицаратцалгеоцл
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    7 сентября 2023 10:56
    + +2 -
    Описание не соответствует совсем. Рисовка необычная, история типично японская. Автор, вероятно под действием препаратов, оказывается в необычных местах, дотошно описывает каждую травинку и теряется в догадках, что же это было. Подойдёт исключительно для ценителей жанра.
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 мая 2023 17:30
    + 0 -
    blush
Аниме-Портал © 2020 - 2023