Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

История стиля ветра аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Самый удачливый в мире
  • Атака титанов [ТВ-3, часть 2]
  • Рандеву с жизнью [ТВ-2]
  • Торико: Специальное меню
  • Голова-гора
  • Данганронпа 3: Конец школы надежды — Надежда

История стиля ветра

Другие названия:
Fengzi Wuyu: Yinhe Pian
История Фэн Цзы
Feng Zi Wu Yu Yin He Pian
Fēngzī wùyǔ
История стиля ветра
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 3
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Красавец Лан является уроженцем горного поселения континента, называемого Ветреный. Он любит приключения и знакомится с Лией. Это принцесса. Очень скоро они очень подружились. Путешествуя по планете, приятели повстречали девушку Цзы. Лан сразу же полюбил её. По легенде, «Пагода Громового пика» является местом хранения огромных сокровищ. Смелый парень предложил спутницам идти их искать.

Преодолев множество препятствий, Лан с Лией достигли нужного места. При исследовании пещеры, молодой человек натыкается на артефакт. Это знаменитый Куньлун, или «Писание Небесного Дракона». Открыть его могут не все. Приоткрыв завесу древнейшего таинства, юноша не подозревал, что при этом закончится его беззаботное существование.

Смотреть аниме История стиля ветра онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #3
AnimyПВА ШОУ
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023