Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Завтрашняя Надя аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Заброшенный дом у мыса
  • Мазинкайзер OVA-1
  • Мазинкайзер OVA-2
  • Рыжеволосая Энн: Дорога в зелёные мезонины
  • Динамический аккорд
  • Космические братья

Завтрашняя Надя

Другие названия:
Ashita no Nadja
Tomorrow's Nadja
Завтрашняя Надя
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.5
World-Art
7.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Надя не помнит, как после смерти матери оказалась в приюте, жизнь в котором подчинена строгим правилам. Надя не понимает, почему в день 13ти летия получила странный подарок. В тщательно запакованном пакете обнаружены мантия, письмо, рассказывающее о том, что мать девочки может быть жива и дневник, записи в котором сделаны на иностранном языке. Девочка бережно хранит брошку, доставшуюся ей от матери. Однажды украшение пытаются выкрасть двое незнакомцев, лишь вмешательство случайного прохожего не позволило пострадать. Девочка сбегает из приюта, примыкая к труппе Одуванчика. Постоянные гастроли позволят осуществить заветную мечту – обрести матушку, которая будет любить и заботиться о малышке.

Смотреть аниме Завтрашняя Надя онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 сентября 2022 07:23
    + -1 -
    Немного грустная, несколько тяжелая, но интересная история... Насколько помню, она относится к "Шедеврам Мирового Театра", как и "Поллианна" или "Длинноногий папочка"... И многие другие произведения.
Аниме-Портал © 2020 - 2023