Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Терраформеры OVA-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Трусливый велосипедист: Специальная поездка
  • Сказание о демонах сакуры
  • Дни OVA-1
  • Дни OVA-2
  • Радужные дни OVA
  • Легенда о Цинь

Терраформеры OVA-2

Другие названия:
Terra Formars: Revenge OVA
Терраформирование OVA 2
Terra Formars: Earth-hen
Терраформеры OVA-2
18+
Рейтинг: 8
Голосов: 1
5.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Представители человечества мечтали покорить Красную планету. Суровый и безжизненный мир давно привлекал их внимание, освоение пространства Марса пойдет во благо человечества. Ученым удалось отыскать способ, когда Марс станет цветущим садом с идеальными условиями для существования людей. Проект Терраформации стартовал, финишная экспедиция включает в свой состав отчаянных смельчаков. Готовых увидеть новый дом. Они не знают, с кем встретятся на своем пути. Тараканы – захватчики намерены поработить Землю, а люди уверены, что эти насекомые – последствия странного эксперимента.

Смотреть аниме Терраформеры OVA-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    13 ноября 2023 23:39
    + 0 -
    А третья сторона конфликта будет ? )
  2. Витольд
    Витольд
    17 марта 2023 18:25
    + 0 -
    Странный осадок остаётся. С одной стороны, приятно видеть, что большая часть героев пережила Марс, даже инженеры во главе с Вольфом, но остался странный осадок. Ева жива? Шокичи захватили? У него есть брат? Откуда у Инвокера интерес к ребёнку Шокичи? Сошлась ли Мишель с Джозефом и жив ли он? Маркуса и Алекса приятно видеть безусловно, но ничего не понятно. Придётся таки читать мангу.
Аниме-Портал © 2020 - 2023