Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Вставить при сборке аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Волшебница-медсестра Комуги OVA
  • Волшебница-медсестра Комуги (спэшл)
  • Волшебница-медсестра Комуги Зет
  • Внезапно принцесса
  • Высокий удар Аянэ
  • Боевая поп-группа Колибри

Вставить при сборке

Другие названия:
Assemble Insert
Вставить при сборке
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.4
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Токио в опасности! Горожан терроризируют вооруженные до зубов гангстеры, облаченные в специальные костюмы. Бандиты совершают налеты на банки, провоцируют аварии на дорогах, а также убивают невинных жителей города. Полиция сбилась с ног в поисках преступников, но, увы, представителям правоохранительных органов так и не удалось привлечь к ответственности неуловимых бандитов.

В итоге было создано специальное подразделение, состоящее из рядовых сотрудников полиции. Их цель отвлекать внимание преступников. Как следствие в столице вспыхивает самая настоящая неразбериха, где каждый пытается выжить, как может. И только юная, талантливая певица Марон Намикадзэ видит в этом свой шанс стать популярной на всю страну исполнительницей.

Смотреть аниме Вставить при сборке онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 октября 2022 13:38
    + 0 -
    sob sob
Аниме-Портал © 2020 - 2023