Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Магическая четвёрка: Пришельцы Икс из Зоны А аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Вставить при сборке
  • Волшебница-медсестра Комуги OVA
  • Волшебница-медсестра Комуги (спэшл)
  • Волшебница-медсестра Комуги Зет
  • Внезапно принцесса
  • Высокий удар Аянэ

Магическая четвёрка: Пришельцы Икс из Зоны А

Другие названия:
Majokko Club Yonin-gumi: A Kuukan Kara no Alien X
Клуб юных волшебниц: Пришелец X из Зоны A
Alien X from A Zone
Магическая четвёрка: Пришельцы Икс из Зоны А
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сюжет увлекательного, захватывающего мультсериала разворачивается вокруг бравой и отважной команды супергероев, путешествующей по необъятной Вселенной. Обладая исключительными магическими способностями, герои путешествуют по различным высокотехнологичным планетам, помогая местным обывателям ликвидировать опаснейших межгалактических злодеев. Магическая четверка представляет собой слаженный и дружный отряд, готовый в любой момент броситься в бой.

Однако опытные, повидавшие многое на своем веку путешественники, и представить себе не могли с каким серьезным врагом, им вскоре придется столкнуться. Этим соперником оказался целеустремленный, коварный пришелец, решивший любой ценой захватить власть на нескольких планет тем самым, начав путь к мировому господству.

Смотреть аниме Магическая четвёрка: Пришельцы Икс из Зоны А онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023