Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Счастливый урок [ТВ-1] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Счастливый урок [ТВ-2]
  • Магическая четвёрка: Пришельцы Икс из Зоны А
  • Вставить при сборке
  • Волшебница-медсестра Комуги OVA
  • Волшебница-медсестра Комуги (спэшл)
  • Волшебница-медсестра Комуги Зет

Счастливый урок [ТВ-1]

Другие названия:
Happy Lesson (2002)
HAPPY☆LESSON
Счастливый урок [ТВ-1]
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Целеустремленный, харизматичный школьник Хитотосэ Титосэ обучается в школе Коеми. Паренек живет веселой, замечательной жизнью, которая прерывается трагической смертью его обожаемых родителей. Нетрудно догадаться, какой шок пережил мальчишка, вмиг ставший круглым сиротой. Со временем парнишка научился жить без родителей, однако вместо того, чтобы налечь на учебу подросток бездельничал. Так, например он ежедневно ел пиццу, смотрел телевизор и играл в компьютерные игры.

Ходить в школу мальчуган, разумеется, перестал. Но отбившийся от рук тинэйджер и подумать не мог, что вскоре за его воспитание возьмется пятерка привлекательных и умудренных опытом преподавателей, ставших опекунами парня.

Смотреть аниме Счастливый урок [ТВ-1] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023