Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Вавилон Второй OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Счастливый урок OVA-1
  • Счастливый урок [ТВ-1]
  • Счастливый урок [ТВ-2]
  • Магическая четвёрка: Пришельцы Икс из Зоны А
  • Вставить при сборке
  • Волшебница-медсестра Комуги OVA

Вавилон Второй OVA

Другие названия:
Babel Nisei OVA
Вавилон 2
Babel II OVA
Babel Nisei (OVA)
Вавилон Второй OVA
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
5.7
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой, целеустремленный студент по имени Коичи и представить себе не мог, как вскоре круто изменится его спокойная, размеренная жизнь. В один прекрасный день юноша узнал, что на самом деле он является живым воплощением инопланетного обывателя, защищающего Землю от различных агрессивных пришельцев.

Нетрудно догадаться, какой шок пережил парнишка осознавший, какие обязанности отныне на него возложены. И первым делом обладающий магическими способностями парень отправляется в южную Азию, где его ожидает поединок с одним из могущественных посланников коварных инопланетян, желающих захватить всю Землю.

Смотреть аниме Вавилон Второй OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023