Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

В далекие времена OVA-1 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • В далекие времена OVA-2
  • В далекие времена (спецвыпуск 2)
  • Вперёд!
  • Вперёд! 2
  • Вавилон Второй OVA
  • Счастливый урок OVA-1

В далекие времена OVA-1

Другие названия:
Haruka Naru Toki no Naka de: Ajisai Yumegatari
В далёкие времена: Невероятная история о гортензии
In A Distant Time
Harukanaru Toki no Naka de: Ajisai Yumegatari
В далекие времена OVA-1
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
6.6
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Находящаяся в ином измерении процветающая страна Ке оказалась под угрозой полного уничтожения. Коварные и всесильные демоны, грозятся целиком и полностью ликвидировать целое государство. Жители страны ждут пришествия новой Жрицы, представляющей собой воплощение могущественного бога – Белого Дракона. Именно он согласно древнему пророчеству должен спасти народ от гибели.

И надо же такому случиться, что именно обычная девочка Такова Аканэ и есть тем самым воплощением Дракона на Земле. И теперь храброй и отважной девчушке предстоит научиться управлять своими приобретенными сверхъестественными способностями, дабы уничтожить агрессивно настроенных демонических сущностей и спасти державу Ке.

Смотреть аниме В далекие времена OVA-1 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023