Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Теккен: Кровная месть аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Варануарское королевство Вселенского Хаоса
  • Расколотая битвой синева небес ОВА
  • Ура мечте! Морфонизация
  • Моя геройская академия ONA
  • Пингвиний барабан. Фильм
  • Дораэмон: Дневник рождения Нобиты

Теккен: Кровная месть

Другие названия:
Tekken: Blood Vengeance
Теккен: Кровная месть
18+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 7
6.8
World-Art
5.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Главную героиню Лин Сяоюй исключают из политехнической школы Мисима. Куратор девушки, Анна Уильямс, очень постаралась, чтобы провернуть это. Анна отправляет Лин на обучение в престижную Международную академию Кёгоку. Ей нужно найти Син Камию, чтобы узнать о нем как можно больше. У Сяоюй нет выбора: она соглашается на эту миссию, ведь уверена, что только это поможет ей вернуть прежние отношения с Дзином Кадзима, когда-то близким другом девушки. На данный момент он – неприступная стена – глава крупной корпорации Мисима Дзайбацу.

В Академии Лин знакомится с Алисой Босковнович. На первый взгляд это самая обычная девушка, но вскоре становится ясно, что она что-то скрывает. Лин старается наладить контакт с Син Камия и несчастный случай, его падение с крыши, только на руку. Девушка спасает парня, и дружба между ними кажется неизбежной. Тем более, что Син тоже когда-то учился в Мисима и был знаком с Дзином Кадзима. Но более близкому знакомству не суждено состояться: Сина похищают. Только тогда Алиса раскрывает свой главный секрет: она – не человек, а робот-воин, что должен был оберегать Сина. Лин объединяется в Алисой, чтобы найти Камию и выяснить, как он связан с семьей Мисима.

Смотреть аниме Теккен: Кровная месть онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Darvin
    Darvin
    10 августа 2023 16:10
    + +1 -
    Hello
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    10 августа 2023 16:09
    + +1 -
    Hi
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    5 января 2023 10:26
    + +1 -
    Привет
Аниме-Портал © 2020 - 2023