Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Руководство сотен демонов 3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Легендарные братья
  • Сладкие следы укусов
  • Берсерк: Золотой век
  • Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки
  • Будни короля небожителей 3
  • Драконий жемчуг: Супер — супергерой

Руководство сотен демонов 3

Другие названия:
Bai Yao Pu 3
Хроники сотни демонов 3
Fairies Album 3
Manual of Hundred Demons 3
Руководство сотен демонов 3
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В данном аниме наблюдаются такие персонажи как серый лис, маленький мальчик-монах и целительница. Эти абсолютно непохожие друг на друга герои оказываются в одной компании. Целительница Таояо предпочитала помогать не людям, а демонам. Вскоре девушка встречает лисенка и мальчишку-монаха. Сражу после этой встречи, эти рое стали друзьями. Лис превращается в человека, и персонажи втроем начинают путешествие. Мальчик монах ценил свою настоящую веру. Целительница являлась богиней, предпочитавшей быть спасительницей используя разрушения. Вовсе не ясно, где и что случится со столь необычной компанией. Каждый герой воспринимает реальность по-разному.

Смотреть аниме Руководство сотен демонов 3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 октября 2022 20:26
    + 0 -
    3й такой же как и 2й сезон, интересных серии пару всего, опять же по сравнению с 1м сезоном, где почти все интересно, тут совсем мало подробностей или каких-то деталей которые хотелось бы видеть.
Аниме-Портал © 2020 - 2023