Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Легенда о мане: Кристалл слёз аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ваззрок
  • Добро пожаловать в ад, Ирума [ТВ-3]
  • Сыграйте круто, ребята
  • Рок-тихоня!
  • Синяя тюрьма: Блю Лок
  • Война горничных Акибы

Легенда о мане: Кристалл слёз

Другие названия:
Seiken Densetsu: Legend of Mana - The Teardrop Crystal
Легенда о святом мече: Легенда маны — Каплевидный кристалл
Легенда о мане: Кристалл слёз
16+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 7
5.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Шайло – ничем не примечательный юноша. Он был готов выполнять все, что говорят ему старшие, но однажды избрал свой путь становления. Начинается все с того момента, как однажды во сне он слышит голос девушки. Она ему рассказывает о том, как он должен жить в ближайшее время. Нужно помогать всем нуждающимся и не сомневаться в том, что у него все получится. Только одно ему не удается – понять, где взять силы и средства. Сон повторяется, и парень начинает верить в себя. Он спасает сироток и дает им жилье. Вместе они сажают огород и получают необычный урожай. Деревья разговаривают, овощные культуры ведут себя, как живые.

Смотреть аниме Легенда о мане: Кристалл слёз онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    29 марта 2023 16:25
    + 0 -
    хуита
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    9 января 2023 07:49
    + 0 -
    sunglasses
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    3 января 2023 22:05
    + 0 -
    Legend of Mana, одна из тех игр, что мне очень понравились в детстве, интересный сюжет, очень красивый визуал и запоминающиеся персонажи. Я много лет ждал, когда Square Enix выпустят аниме-адаптацию, жаль что когда ее наконец выпустили получилось слабовато и бюджетненько. Увы, это не очень известная серия, и вряд ли в ближайшие годы будет выпущена более качественная аниме-адаптация. В ознакомительных целях посмотреть можно, но не шедевр.
Аниме-Портал © 2020 - 2023